Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О Лиге Лекторов

Поздравляю с победой в престижном Всероссийском конкурсе «Лига лекторов» заведующего кафедрой менеджмента и маркетинга института экономики и управления, уважаемого Бориса Александровича Тхорикова.
Мы гордимся, что Лектор №1 страны – лучший из более чем 2500 участников конкурса – преподаёт в нашем университете. Именно благодаря сильнейшему профессорско-преподавательскому составу, наш университет входит в число лучших вузов страны.
Один из важнейших критериев, по которому оценивались мастерство и профессионализм конкурсантов – умение максимально просто и при этом увлекательно раскрыть в своих лекциях сложные темы. Я не раз наблюдал, как Борис Александрович выступает перед большой аудиторией, и с уверенностью могу сказать, что звания «Почётный лектор российского общества «Знание» он удостоен абсолютно заслуженно!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета