Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравление с Днём российской печати

От всей души поздравляю всех наших партнёров - работников средств массовой информации, издательств, типографий с профессиональным праздником! День российской печати - праздник, который существует более 30 лет, но берёт начало в 1703 году, когда по указу российского императора Петра I в Москве вышла первая русская газета "Ведомости". Традиция празднования Дня печати свидетельствует о важности профессий, связанных с массмедиа. Отрадно, что среди профессионалов, формирующих информационную картину дня, немало выпускников НИУ «БелГУ». Я благодарен редакциям, в которых студенты факультета журналистики нашего университета проходят практику, а некоторые полноценно работают. Хочу поблагодарить и поздравить с профессиональным праздником преподавателей факультета журналистики и всех сотрудников Издательского дома университета, а также редакции университетской газеты «Вести БелГУ», которая в этом году отпразднует своё 55-летие. Желаю всем работникам сферы массмедиа и будущим журналистам –вдохновения, поиска новых граней в работе, творческих взлётов, здоровья и благополучия!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета