Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Чужой беды не бывает

Дорогие друзья, я хочу поблагодарить всех, кто уже откликнулся на призыв о помощи нашей коллеге Наталье Анатольевне Мартыновой, которую постигло большое несчастье – в доме, где она проживала с двумя детьми, случился пожар. К счастью никто из людей не пострадал, но дом со всем имуществом полностью сгорел. А ведь ещё недавно сбылась мечта семьи Мартыновых: университет оказал им помощь в строительстве дома. Коллеги Натальи Анатольевны тогда радовались, что семья обрела крышу над головой. И вот в один миг всё изменилось.

Говорят, чужой беды не бывает. Я убеждён, что в нашем коллективе найдётся много людей, кто разделяет эту народную истину. Уже многие наши сотрудники, в том числе и я, поддержали Наталью Анатольевну в трудный час, перечислив посильную сумму. Но мы все понимаем, что этой семье придётся всё начинать с нуля, а на это потребуется много сил и средств. Наш народ всегда отличало милосердие и сострадание к попавшим в беду. Всем миром строились храмы, помогали погорельцам, всем, кого постигло несчастье. И сегодня я призываю всех вас, дорогие друзья, коллеги, не остаться равнодушными и принять участие в этой акции милосердия. Счёт для перечисления указан на нашем сайте в рубрике «Милосердие».

Наталья Мартынова
24.12.2020 10:20:45
Уважаемый Олег Николаевич!
Спасибо большое за Вашу помощь, и Вашу отзывчивость. Вы и весь коллектив университета помог мне в трудную минуту, когда у меня сгорел дом и я лишилась крыши над головой. Благодаря Вам у меня теперь все хорошо. Прошу принять искреннюю благодарность и добрые пожелания здоровья, мира над головой, счастья и светлой удачи на пути. Тепла и уюта в Вашем доме. Пусть все Ваши достижения уходящего года приумножатся в Новом году!
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета
56209433 уникальных