Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О достижении индустриального партнёра НИУ «БелГУ» АО «ОЭЗ «ВладМиВа»

Наш надежный партнёр компания «ВладМиВа» стала победителем отраслевой премии «Бизнес-индекс Химкомплекса», учреждённой Минпромторгом России. От всей души поздравляю генерального директора предприятия, члена наблюдательного совета НИУ «БелГУ» Владимира Петровича Чуева!
Стать одним из семи первых обладателей этой премии, которая станет ежегодной, как сообщили организаторы, – это особая честь. ОЭЗ «ВладМиВа» получил эту награду в номинации «Лидер импортозамещения» за создание единственного на сегодняшний день производства стоматологического материала на основе полиметилметакрилата, который пользуется спросом на российском рынке. Запуск промышленного производства продукта позволит полностью заместить импортные поставки продукции. Нам особенно приятно, что многие инновационные разработки этого предприятия ведутся совместно с учёными НИУ «БелГУ», в том числе на базе лабораторий нашего университета. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета
56196776 уникальных