Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О достижениях учёных НИУ "БелГУ" Р.О.Кайбышева и Н.Д.Степанова

От всей души поздравляю профессора кафедры материаловедения и нанотехнологий института инженерных и цифровых технологий, доктора физико-математических наук Рустама Оскаровича Кайбышева и старшего научного сотрудника лаборатории объёмных наноструктурных материалов, кандидата технических наук Никиту Дмитриевича Степанова с высоким международным признанием. Наши коллеги вошли в число победителей ScopusAwardsRussia 2018, заняв место в ряду самых цитируемых, а, значит, наиболее востребованных учёных мира. Научные достижения Рустама Оскаровича уже не раз были отмечены на российском и международном уровне, и он только упрочил свою репутацию. Никита Дмитриевич повторил успех своего старшего коллеги в категории «молодые учёные», и я искренне ему желаю не останавливаться на пути к мировому признанию.

Уважаемые коллеги, мы гордимся вами и высоко ценим высокопрочный сплав вашего таланта и трудолюбия! Желаю вам успешного воплощения всех замыслов и новых свершений на благо российской науки и нашего университета.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета