Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Последняя тема блога:

07.08.2020 12:29:29
О достижениях учёных НИУ «БелГУ»

Просмотров: 225

Последний комментарий блога:
26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

Блог ректора

О марафоне «Тёплым словом, добрым делом»

25 декабря мы проведём новогодний концерт и подарим подарки детям из социальных учреждений области, написавших свои пожелания Деду Морозу. Это один из этапов нашего непрерывного марафона «Тёплым словом, добрым делом», итоги которого мы ежегодно подводим накануне нового года. Хочу отметить, что количество социальных партнёров, благотворителей, друзей и просто неравнодушных белгородцев, участвующих в этом марафоне, каждый год увеличивается. С одной маленькой ёлочки акция выросла в масштабное движение, которое охватывает более 13 социальных учреждений области, в числе которых Белгородский дом ребенка, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Корочанская школа-интернат для детей с нарушением речи, Марфо-Мариинское сестричество милосердия, региональное отделение общероссийской организации «Российский Красный Крест». В нынешнем году общая сумма средств, собранных в ходе марафона для оказания благотворительной помощи социально незащищенным детям, детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей, одиноким престарелым людям, составила более 2 миллионов рублей.

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто по велению сердца участвует в добрых благотворительных делах, в различных мероприятиях и акциях, связанных с оказанием помощи и поддержки детям, оставшимся без попечения родителей, и нашим ветеранам. Счастья и добра вам всем в новом году!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета