Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О мероприятиях, посвящённых Дню университета

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, мы стоим на пороге празднования 142 годовщины со дня рождения нашего университета. В этот день, 26 сентября, к нам приедут гости из зарубежных вузов-партнёров и посольств, придут наши друзья – руководители предприятий-работодателей. Помимо праздничного концерта, по заложенной пять лет назад традиции, к очередному Дню рождения университета будет открыто несколько новых объектов и десятки капитально отремонтированных старых.
В преддверии праздника уже принимают студентов более 70 капитально отремонтированных аудиторий. На 24 сентября запланировано открытие Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся и именной аудитории ГИС «Геомикс» Института наук о земле НИУ «БелГУ». Несколько объектов мы презентуем в День университета 26 сентября, а остальные откроем до конца октября. В числе новых объектов, которые планируется открыть, Центр китайского языка и культуры, именная аудитория волейбольного клуба «Белогорье», гимнастический зал на ул. Студенческой, реконструированный актовый зал Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ», поточная лекционная аудитория Медицинского института НИУ «БелГУ», летнее кафе Ботанического сада НИУ «БелГУ» и многое другое.

Хочу поблагодарить всех, кто занимался строительством, ремонтом и оформлением наших новых объектов, и приглашаю всех желающих принять участие в их торжественном открытии. Время и место мероприятий будут анонсироваться на нашем сайте.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета