Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О награждении учёных университета

Сегодня двое наших коллег удостоились высоких наград - медалей «За заслуги перед Землёй Белгородской» II степени. От всей души поздравляю проректора по качеству и дополнительному образованию НИУ «БелГУ», профессора Владимира Анатольевича Шаповалова и заведующую кафедрой философии и теологии института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ», профессора Тамару Ивановну Липич с высокой оценкой их труда. Символично, что в преддверии Дня России награждены представители гуманитарных наук – историк и философ. Это те области знаний, которые формируют личность и передают культурный код из поколения в поколение. Мы высоко ценим научные заслуги и педагогические таланты Владимира Анатольевича и Тамары Ивановны, их вклад в развитие образования и науки Белгородской области и страны.
Желаю коллегам новых достижений, научных открытий, здоровья и благополучия!

Сергей Борисов
10.06.2021 09:52:44
Присоединяемся к поздравлению Тамары Ивановны Липич. Желаем здоровья и сил для новых свершений на благо университета!
14.06.2021 23:54:22
Дорогой Сергей Николаевич! Еще раз, спасибо за поздравление! За теплые пожелания! Будем стараться и преумножать успехи нашего родного вуза!
Ольга Ромашина
10.06.2021 20:02:25
От души поздравляем Владимира Анатольевича и Тамару Ивановну с заслуженными высокими наградами! Здоровья, счастья, благополучия и новых побед!
14.06.2021 23:57:01
Дорогая Ольга Юрьевна! Спасибо за поздравления! Мы с вами делаем одно общее дело, чтобы наш университтет процветал и занимал самые высокие места!
14.06.2021 23:46:25
Глубокоуважаемый Олег Николаевич! От всей души благодарю Вас за поздравления и столь теплые слова в мой адрес! Вся жизнь моя связана с нашим университетом! и я горжусь, что в нем работаю и могу свои душевные силы, профессиональные знания и опыт передавать нашим студентам и молодым коллегам. С огромным уважением и признательностью Тамара Ивановна Липич.
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета