Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О победе академического хора НИУ «БелГУ»

От всей души поздравляю наш академический хор и его руководителя Урузмага Михайловича Танделова с большим достижением – победой в окружном этапе Всероссийского хорового фестиваля. Профессионализм Урузмага Михайловича и всей его команды не раз подтверждался победами в городских и региональных конкурсах. Но в фестивале всероссийского уровня академический хор НИУ «БелГУ», являющийся одним из самых молодых творческих коллективов вуза, участвовал впервые, и сразу же добился такого отличного результата. Это говорит о высоком уровне мастерства руководителя, таланте и трудолюбии наших студентов и сотрудников, поющих в хоре. Вы нас очень порадовали, дорогие друзья! Желаю вам успеха в финале конкурса и выступлений на самых лучших концертных площадках. Оставайтесь верны хоровому пению, прекрасному увлечению, которое доставляет удовольствие и вам, и нам – вашим слушателям.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета