Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О присвоении почётного звания О.Н. Прохоровой

Достижения коллег – это радостные события для всего коллектива. Особенно приятно, когда заслуги наших учёных и педагогов оцениваются на самом высоком уровне. На днях Указом Президента России за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу почётное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» присвоено доктору филологических наук, профессору Ольге Николаевне Прохоровой – директору института межкультурной коммуникации и международных отношений НИУ «БелГУ». Ольга Николаевна – признанный специалист в области синтаксиса и семантики английского языка, когнитивной лингвистики, автор многих научных статей и учебных пособий, она воспитала немало первоклассных специалистов, в том числе кандидатов и докторов наук.

От всего коллектива университета и от себя лично поздравляю Ольгу Николаевну с высокой наградой! Желаю новых достижений на благо России, Белгородчины и НИУ «БелГУ»!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета