Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О программе аудиторного фонда

Уважаемые студенты и преподаватели, на заседании Учёного совета мы утвердили Программу сохранения и развития аудиторного фонда, которую планируем завершить в 2019 году. Текущий ремонт аудиторий мы делаем ежегодно, но программа позволит нам комплексно решать эту проблему на новом уровне . Это большой объём работы, требующий много сил и средств. Мы все хотим, чтобы университет был инновационным, современным вузом не только по сути, но и внешне. Начнём мы, безусловно, с самых старых аудиторий на ул. Студенческой. Предлагаю поучаствовать в программе реконструкции аудиторного фонда нашим студентам, у которых, уверен, найдутся креативные предложения по оформлению аудиторий своих факультетов и институтов. Ваши идеи могут быть воплощены в процессе отделочных работ либо после их завершения. Вы можете высказать свои идеи и пожелания в моём блоге или прислать мне их по электронной почте. Также рассчитываю на участие студенческих активистов в осуществлении контроля хода выполняемых работ и в приёмке готовых объектов.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета