Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О прошедшем Всероссийском фестивале ГТО

От всей души поздравляю команду нашего студенческого спортивного клуба, завоевавшую кубок фестиваля ГТО!
Наши ребята показали отличный результат в командном зачёте – 4480 баллов и заняли первое место. Благодаря им, наш университет вошёл в историю движения ГТО не только как первый вуз, на базе которого проводились соревнования, но и как первый университет, ставший обладателем переходящего кубка. Молодцы все! И всех мы, конечно, поощрим за высокий результат. Особо хочу отметить достижения Рустама Абди Оглы, который стал победителем в личном зачёте и внёс большой вклад в общий успех команды. А борьба была весьма напряжённой. Из разных регионов России к нам приехали лучшие из лучших, и все показали прекрасные результаты. Но самое главное, что соревнования проходили в дружественной атмосфере.
Спасибо нашим партнёрам – Ассоциации студенческих спортивных клубов и АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» за сотрудничество и прекрасную организацию фестиваля. Мы также постарались быть гостеприимными хозяевами и, надеюсь, у нас это получилось.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета