Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

о проведении общеуниверситетского субботника

Уважаемые студенты и сотрудники! В преддверии Дня весны и Труда и празднования самого важного в нашей истории праздника – Дня Победы в Великой Отечественной войне наша профсоюзная организация выступила с прекрасной инициативой проведения общеуниверситетского субботника. Руководство и администрация университета всецело поддерживает это благое дело. Наш университет, его корпуса и территории – один из брендов Белгородской области, которая в следующем году отметит 65-летие со дня основания. Давайте внесём посильный вклад в обустройство нашего общего дома – Белгородчины и создадим чистоту и уют в нашем любимом университете. Приглашаю всех 21 апреля выйти навести порядок на своих рабочих местах, прилегающей территории, в Ботаническом саду и оздоровительном комплексе «Нежеголь».

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета