Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О режиме работы университета с 6 по 30 апреля

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета!
Информирую вас о том, что с 6 по 30 апреля наш университет будет функционировать в соответствии с порядком, установленным Указом Президента России от 2 апреля. Это означает, что большинство сотрудников будут находиться дома с сохранением за ними рабочих мест и заработной платы. На рабочих местах в университете будет присутствовать минимальное количество сотрудников, необходимых для поддержания работы организации. Перечень этих работников и порядок их работы будет утверждён приказом ректора 6 апреля 2020 года. При этом, как нам рекомендовано Министерством науки и высшего образования, все преподаватели с 6 апреля возобновят образовательный процесс в дистанционном формате. Тех, кто не имеет технической возможности работать со студентами в дистанционном режиме, прошу обратиться к проректору по образовательной деятельности А.В.Маматову. Нами будут приняты меры по обеспечению всех нуждающихся в технической поддержке необходимыми средствами связи со студентами. Хочу отметить, что и преподаватели и студенты, как мы видим, уже адаптировались к дистанционному формату обучения. Я благодарю всех студентов за ответственное отношение к учёбе, а также за соблюдение мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Продолжайте следовать предписаниям Росздравнадзора и оставайтесь дома, посвятив максимум своего времени образованию. Если у вас будут возникать вопросы, связанные с учебным процессом, звоните на горячую линию (4722) 73-25-63. Вы также можете задать свои вопросы в блоге ректора. И ещё раз напоминаю вам о важности соблюдения режима «сидим дома» и всех мер по профилактике распространения коронавируса. Желаю всем здоровья и успехов в учёбе!

С уважением,
ректор НИУ «БелГУ»,

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета
45019827 уникальных