Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О социальной миссии университета и Дне защиты детей

На этой неделе мы проведём в ботаническом саду НИУ «БелГУ» благотворительный концерт, приуроченный ко Дню защиты детей. Цель этого мероприятия – не только доставить удовольствие зрителям, но и собрать пожертвования для детей больных онкологическими заболеваниями. Инициатором этого праздника добра является Председатель благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Владимировна Кондратюк. Наши творческие коллективы Молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ» поддержали эту идею и подготовили прекрасный концерт. Приглашаю наших сотрудников и студентов, жителей города принять участие в этом благом деле. Вы получите удовольствие от концерта, а дети – помощь в лечении.

Хочу также сообщить, что мы готовим ещё ряд социокультурных проектов на базе университета, реализуя нашу третью миссию – социальную, помимо образовательной и научной. Это будут различные культурные, творческие и спортивные мероприятия в ботаническом саду и на других площадках вуза. Если вы предложите другие интересные проекты, то мы с удовольствием их рассмотрим, и вместе с вами реализуем. Свои предложения можете оставлять в комментариях к блогу.

Желаю всем хорошего, активного летнего отдыха с НИУ «БелГУ»!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета