Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О спортивных достижениях

С наступлением весны у наших студентов и сотрудников появится ещё больше возможностей заниматься спортом на свежем воздухе. Но хочу отметить, что даже в самые сложные дни, когда практически все находились на изоляции, наш коллектив сохранял свою приверженность здоровому образу жизни. Тренеры проводили дистанционно занятия со студентами, организовывали челленджи, а ребята активно участвовали и побеждали в онлайн-соревнованиях не только по интеллектуальным видам спорта, но и по физической культуре. Так что первое место в региональном конкурсе на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы среди студентов в 2019-2020 учебном году – это заслуженная награда.

Я благодарю всех, прежде всего, за ответственное отношение к своему здоровью, за активность и работу над собой. Особенно радует, что наши студенты не снижают темпа. Сейчас идёт региональный этап Универсиады, в ходе которой команды нашего университета уже заняли первые места в трёх видах спорта: настольному теннису, плаванию и шахматам. Молодцы! Уверен, что и в этом году наш университет будет среди лучших вузов страны по организации физкультурно-оздоровительной работы.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета
56197026 уникальных