Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О старте благотворительного марафона

Итоги предновогоднего этапа подведём 22 декабря, но марафон рассчитан на весь 2018 год.

Вероника Смирнова
09.12.2017 13:23:34
Сегодня марафон охватывает более 20 социальных детских учреждений области, в числе которых Белгородский дом ребенка, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Корочанская школа-интернат для детей с нарушением речи, Марфо-Мариинское сестричество милосердия. Коллектив вуза и спонсоры также помогали 15-ти малоимущим многодетным семьям Белгородской области, пожилым людям из Дома сестринского ухода Белгородского регионального отделения общероссийской организации «Российский Красный Крест». Студенты и сотрудники университета в период рождественских и новогодних праздников проводят утренники для детей, концерты для ветеранов и пациентов больниц, приобретают подарки детям и старикам. В прошлом году к акции подключились более 70-ти спонсоров-благотворителей. Приглашаем всех присоединиться и подарить детям праздник.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета
104242032 посещений