Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О выборах председателя Союза студентов

Поздравляю студента педагогического института Андрея Оробинского с избранием на ответственный пост председателя Союза студентов НИУ "БелГУ"! Андрей давно и успешно занимается общественной работой, имеет уже большой опыт взаимодействия как со студентами, так и со всеми структурами университета. Поэтому я уверен в том, что он отлично справится с новыми обязанностями и наше студенческое самоуправление будет и дальше набирать силу.

Хочу также поздравить студента института инженерных и цифровых технологий Михаила Помошникова с победой в конкурсе «Мистер студенчество-2020». Будущий инженер, победивший ещё и в номинации «Мистер красноречие», – это пример того, какое разностороннее развитие у наших студентов.

Для меня, как для руководителя вуза, очень важно, чтобы студенты участвовали в жизни университета, в федеральных, областных и городских конкурсах, были инициаторами новых проектов. А мы всегда поддержим ваши начинания!

Андрей Оробинский
30.10.2020 19:25:10
Большое спасибо, Олег Николаевич! Я приложу все усилия, чтобы оправдать возложенную на меня ответственность.
Михаил Помошников
31.10.2020 23:53:03
Олег Николаевич, спасибо за поздравление!

Я приложу все усилия, чтобы достойно представить наш Университет и Белгородскую область на Всероссийском этапе конкурса.
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета