Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Об институте советников при ректоре

Уважаемые студенты, в процессе своей работы я часто общаюсь со студенческим активом, встречаюсь со многими из вас в рамках различных мероприятий. В ходе этого общения вы часто высказывали свои пожелания и предложения, которые помогали нам скорректировать работу на различных направлениях развития образовательной, культурно-воспитательной и научной деятельности университета. Считаю, что такие партнёрские отношения со студенческим сообществом надо расширять и стимулировать на всех уровнях в университете, начиная с кураторов и заканчивая ректоратом. Но подавать пример, конечно, должен сам ректор. Поэтому я решил учредить при ректоре университета институт советников из числа студентов. Советники будут избираться самими студентами из числа подавших заявки в количестве 15 – 20 человек. Побывать в этой роли смогут многие, так как избираться советники будут сроком не более чем на один год. Критерии и порядок отбора будут прописаны в Положении. Безусловно, в числе советников должны быть студенты, не имеющие задолженностей по экзаменам и зачётам, занимающие активную жизненную позицию и желающие участвовать в преобразовании университетской среды, повышении качества условий для обучения, жизни, досуга студентов, улучшении психологического климата в коллективе. Приглашаю всех неравнодушных, творческих, инициативных студентов принять участие в формировании пула советников и вместе мы сделаем жизнь в университете ещё лучше, интереснее и ярче.
Подать ЗАЯВКУ можно на сайте

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета