Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Об избрании нового председателя Союза студентов НИУ "БелГУ"

От всей души поздравляю студента факультета физической культуры педагогического института Данила Корчагина с избранием председателем Союза студентов нашего университета. Данил принял эстафету от Владислава Скибина, который многое сделал на этом посту. Мы благодарны Владиславу за проявленную активность и творчество. Надеюсь, что новый молодёжный лидер, победивший в честной борьбе, также сумеет сплотить неравнодушных молодых людей, желающих внести свой вклад в развитие НИУ «БелГУ», укрепить его престиж. Это очень важная миссия, ведь именно от студентов зависит то, каким будет университет. В свою очередь лично я и администрация вуза, готовы поддерживать инициативы и начинания всех студенческих объединений, которых у нас уже 24. Каждый студент может найти в них занятие себе по душе и почувствовал себя частичкой большой и дружной университетской семьи. Желаю всем нашим студентам интересной жизни, новых идей, удачи и, конечно, успехов в учёбе. Жду от вас новых проектов и предложений.

Данил Корчагин
22.10.2018 21:01:03
Благодарю за поздравления. Будем работать)
Владислав Скибин
23.10.2018 18:16:43
Спасибо большое, Олег Николаевич, за тёплые слова в мой адрес!
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета