Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Обращение к коллективу

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Поздравляю вас с началом нового учебного года. Надеюсь, все вы хорошо отдохнули и полны сил и желания приступить к работе. Накануне учебного года у нас традиционно проходит конференция трудового коллектива, на которой выступает ректор с докладом об итогах прошедшего учебного года и задачах на перспективу. В этот раз хочу предложить вам новый формат обсуждения итогов нашей работы.

На этой неделе была отпечатана и распространена газета с тезисами отчёта и перечнем задач на новый учебный год. Предлагаю вам внимательно ознакомиться с данными материалами и высказать своё мнение в ходе их обсуждения в ваших коллективах. Прошу вас обратить особое внимание на представленные предложения по развитию университета в новом учебном году.

В условиях усиливающейся межвузовской конкуренции и повышения требований к уровню и качеству образования перед нами стоит задача существенного наращивания наших конкурентных преимуществ в глобальном, общероссийском и региональном научно-образовательном пространстве. От всех нас зависит, сумеем ли мы сохранить довольно высокий темп развития, который набрали в последние годы. Жду ваши отзывы и предложения на представленную программу действий. Отправить свои замечания можно непосредственно на почту ректору, проректорам, директорам институтов. Можете также оставить запись в блоге ректора.

Обобщённые предложения мы обсудим в конце сентября на конференции трудового коллектива, где и утвердим наш план работы с учётом вашего мнения на предстоящий учебный год.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета