Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Обращение к студентам, преподавателям и сотрудникам медицинского института

Уважаемые студенты, преподаватели и ветераны Медицинского института, сотрудники поликлиники НИУ «БелГУ»!
От всей души поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Спасибо вам за ваш огромный труд, за вашу любовь к благородному делу врачевания и служение человечеству.
От того, как вы учитесь и как преподаёте, от вашей научной деятельности и практической работы зависит самая главная ценность – здоровье людей. Выпускники нашего Медицинского института в большинстве своём демонстрируют лучшие качества врача – любовь к людям и профессионализм. В этом году, в год 140-летия НИУ «БелГУ», свой юбилей отмечает и Медицинский институт, создание которого началось с медицинского факультета, открывшегося 20 лет назад. Наличие такого факультета позволило Белгородскому педагогическому институту получить статус классического университета. Сегодня Белгородский государственный университет – один из ведущих вузов, а Медицинский институт НИУ «БелГУ» - одно из самых востребованных медицинских образовательных учреждений страны.
В Медицинском институте самые высокие проходные баллы и самое большое количество иностранных студентов по сравнению с другими образовательными подразделениями университета. Здесь работают и преподают лучшие врачи области, здесь проводятся актуальные исследования и совершаются открытия. На днях педагоги именно этого вуза впервые получили дипломы Кембриджа, подтверждающие их владение профессиональным английским языком на самом высоком уровне. Многие преподаватели Медицинского института – заслуженные врачи России, доктора наук, победители профессиональных конкурсов и участники международных симпозиумов и конференций.
Приумножайте свои достижения и будьте счастливы! С праздником вас, дорогие друзья!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета