Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравляю Дмитрия Николаевича Сазонова с рождением четвёртого ребенка

От всей души поздравляю нашего коллегу, выпускника НИУ «БелГУ» Дмитрия Николаевича Сазонова и его супругу, тоже нашу выпускницу Елену Валериевну Сазонову, с замечательным событием – рождением дочери! Это четвёртый ребёнок в прекрасной семье Сазоновых, которые познакомились во время учёбы на социально-психологическом факультете, а сейчас их большой и дружной семье уже 16 лет. Дмитрий Николаевич, являясь руководителем Психологической службы НИУ «БелГУ», оказывает большую помощь многим людям, ведёт научную и преподавательскую деятельность, подавая пример своим ученикам не только в работе, но и в семейной жизни. Народный педагог Василий Сухомлинский называл семью средой, где человек учится творить добро. Чем больше будет у нас таких семей, как Сазоновы, тем больше добра будет на нашей земле. Уважаемые Дмитрий Николаевич и Елена Валериевна, желаю вам и вашим ребятишкам крепкого здоровья. Пусть в вашей семье царят любовь и взаимопонимание!

Дмитрий Сазонов
27.09.2019 12:29:12
Спасибо, Олег Николаевич! Все пожелания буду воплощать!
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета