Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравление педагогам с профессиональным праздником

Уважаемые студенты, преподаватели, ветераны педагогической отрасли университета, примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Белгородский государственный национальный исследовательский университет начинал свой путь как учительский институт, а сегодня – это крупнейший научно-образовательный центр, широко известный как в России, так и за рубежом своими научными достижениями и качеством подготовки специалистов инженерного, медицинского, гуманитарного профиля. Но педагогическое образование всегда будет занимать в нашей работе особое место, так как в любой сфере деятельности необходимо педагогическое мастерство, умение передавать знания и навыки из поколения в поколение. Мы гордимся нашими выпускниками, которые сохраняют отношение к профессии, как к служению, к смыслу своей жизни, и с честью несут звание «Учитель».

В этот замечательный, радостный праздник хочу пожелать всему коллективу НИУ «БелГУ» дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать наши надежды!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета