Новости, события, интервью

Елена Сафронова

Блог ректора

Поздравление профессору В.К. Харченко

От всей души поздравляю нашего уважаемого учёного, доктора филологических наук, профессора Веру Константиновну Харченко с заслуженной наградой - медалью «За заслуги перед Землёй Белгородской» I степени. 12 сентября эту медаль Вере Константиновне вручил губернатор области, председатель наблюдательного совета нашего университета Евгений Степанович Савченко, отметивший многолетний добросовестный труд нашей коллеги, её значительный вклад в развитие системы высшего образования на территории Белгородской области.
Мы гордимся, что в нашем университете работает такой талантливый и светлый человек, каким всегда была и остаётся Вера Константиновна, являющаяся мудрым наставником для студентов, молодых учёных и преподавателей, известным в России и за рубежом учёным, автором многих учебных пособий и монографий, а также прекрасным поэтом.
От себя лично и от всего коллектива желаю Вере Константиновне творческой энергии, новых идей, талантливых учеников и, конечно, здоровья!

Ольга Дехнич
19.09.2019 09:36:56
Многоуважаемая Вера Константиновна, поздравляем. Здоровья, долголетия, творчества.
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

Twitter Telegram Instagram
308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета

Twitter Telegram Instagram