Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравление с 10-летним юбилеем Межрегионального центра стоматологических инноваций им. Б.В. Трифонова НИУ «БелГУ»

Уважаемые сотрудники МЦСИ НИУ «БелГУ»!

За 10 лет вам удалось добиться больших успехов, и теперь о Центре знают не только в Белгородской области, но и в России, и за рубежом. Он сумел интегрировать новейшие разработки стоматологии, современное оборудование и прогрессивные методики лечения, протезирования и профилактики. Услугами Центра пользуются не только жители Белгородской области, но и других регионов и стран.

Межрегиональный центр стоматологических инноваций НИУ «БелГУ» носит имя Бориса Васильевича Трифонова – основателя центра и суперпрофессионала, внёсшего большой вклад в развитие стоматологии и в становление сферы оказания стоматологических услуг в нашей области. Сотрудники Центра достойно продолжают его дело.

Желаю коллективу и впредь преумножать славные традиции врачебного сообщества, а студентам пополнять плеяду блистательных стоматологов и учёных на благо нашей области и России. Уверен, что впереди будет ещё много достижений. С праздником, дорогие коллеги!

Егор Мосный
26.12.2019 11:57:09
Уважаемый Олег Николаевич!

Коллектив МЦСИ им. Б.В. Трифонова благодарит Вас за тёплые поздравления, связанные с 10-летием Центра. 2019 год стал знаковым для МЦСИ не только по случаю юбилея, но и в связи с капитальным ремонтом и реконструкцией помещений Центра, обновлением материально-технической базы и участием в реализации территориальной программы гос. гарантий. Все эти достижения и изменения произошли под Вашим непосредственным руководством. Благодаря Вам, МЦСИ стал современным медицинским комплексом, способным решать самые сложные задачи, связанные с лечением и реабилитацией больных с различными стоматологическими заболеваниями.

Поздравляем Вас и весь коллектив нашего университета с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем Вам и всем коллегам здоровья, благополучия, процветания и удачи во всех начинаниях!

Искренне Ваш коллектив МЦСИ им. Б.В. Трифонова!
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета