Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравление с Днём российской печати

Как ректор вуза, в котором готовят, в том числе, журналистов, и как председатель комитета Белгородской областной Думы по образованию, молодежной политике и средствам массовой информации, от всей души поздравляю с Днём российской печати всех причастных к издательскому делу. Традиционно 13 января этот праздник отмечают работники не только печатных, но и электронных СМИ, издательств и типографий. Среди них немало наших выпускников, радующих нас своими успехами. Мы благодарны редакциям, в которых студенты факультета журналистики НИУ «БелГУ» проходят практику, а некоторые и полноценно работают. Хочу также поздравить с этим праздником наших преподавателей, которые готовят для редакций региона квалифицированные кадры, сотрудников редакции университетской газеты «Вести БелГУ» и нашего Издательского дома «Белгород».

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета