Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравление с Днём юриста

Уважаемые преподаватели и студенты юридического института, сотрудники правового управления!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста Российской Федерации! Деятельность юристов связана с большой персональной ответственностью за судьбы людей и направлена всегда на обеспечение справедливости и законности в обществе. От вашего профессионализма, порядочности и честности зависит четкое и безупречное исполнение действующих нормативно-правовых актов. Юриспруденция – многогранная и динамично развивающаяся область знаний, а задача юристов – не только чётко разбираться в применении правовых норм, но и бороться за утверждение режима законности в стране, не считаясь порой ни с личным временем, ни с собственным благополучием. В этот праздничный день примите искренние пожелания успехов в учебной, научной и служебной деятельности, крепкого здоровья, твёрдости духа и светлых надежд! Пусть правда и закон всегда будут на стороне всех ваших помыслов и начинаний!

Вероника Смирнова
05.12.2019 09:43:50
Глава администрации Валуйского района поздравил юридический институт в лице директора Е.Е.Тонкова с профессиональным праздником
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета
45019676 уникальных