Новости, события, интервью

Елена Сафронова

Блог ректора

Поздравление С.А.Кошарной

От всей души поздравляю нашего коллегу – доктора филологических наук, профессора, члена Союза российских писателей Светлану Алексеевну Кошарную с победой в поэтической номинации VI Международного литературного Тютчевского конкурса «Мыслящий тростник»!
Это большая честь для всего университета, наша коллега ещё раз доказала, что в НИУ «БелГУ» и на историко-филологическом факультете Педагогического института работают творческие люди, преподаватели, искренне любящие русскую литературу и воспитывающие на образцах классики молодое поколение, тонко чувствующее красоту слова.
Желаю Вам, Светлана Алексеевна, воплощения всех творческих замыслов. Знаю, что у Вас их немало. Гордимся Вами, высоко ценим Ваши успехи и ждём новых побед!

Светлана Кошарная
29.08.2018 13:24:26
Уважаемый Олег Николаевич! Огромное Вам спасибо за эти тёплые слова поздравления! Я очень тронута Вашим вниманием и высокой оценкой! Это еще один подарок для меня!
И в преддверии нового учебного года я от души желаю Вам доброго здоровья, успехов и успешности во всём, процветания и многих и разных побед нашему университету и факультету, которые навсегда являются для меня родными.
С благодарным теплом,
С.А. Кошарная.
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

Twitter Telegram Instagram
308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета

Twitter Telegram Instagram