Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравление студентам

Сегодня, в преддверии Дня Российского студенчества мы чествовали студентов, которые в течение прошлого года радовали нас своими успехами и достижениями. Различные награды получили 77 юношей и девушек из разных институтов и колледжей нашего вуза. Хочу от всей души поблагодарить их за хорошую учёбу и активную жизненную позицию. Желаю всем обучающимся у нас молодым людям быть такими же целеустремлёнными, двигаться вперёд, предлагать и реализовывать новые идеи.

Студент – это главный человек в университете, и мы рады тому, что наши студенты являются полноценными партнёрами руководства вуза в достижении поставленных целей и яркими творческими людьми. Ведь только творчество формирует в человеке личность и ведёт к успеху. Надеюсь, в новом, юбилейном для университета году у нас будет много поводов для радости и гордости за наших студентов. Желаю всем удачного завершения сессии и новых открытий!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета