Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравление студентам и партнёрам из Китайской Народной Республики

В нашем университете обучается около 200 студентов из Китайской Народной Республики, где сегодня отмечается наступление нового, 2019 года. От всей души поздравляю наших китайских студентов и всех партнёров в КНР, а мы имеем договоры о сотрудничестве с несколькими крупными вузами Китая - Даляньским университетом иностранных языков, Дэчжоуским государственным университетом, Китайскими нефтяными университетами (г. Пекин и г. Циндау). Уверен, в новом году, мы расширим наше взаимодействие с этими и другими вузами Китая.

Как мы знаем, китайцы празднуют новый год две недели. И в ближайшие дни праздничные новогодние мероприятия будут проходить в нашем Центре китайского языка и культуры, который мы открыли в прошлом году, и в Центре межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ». Желаю всем нашим студентам, прибывшим из Китая, счастья и здоровья. Пусть год Желтой Свиньи будет добрым и ярким!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета