Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравление В.С.Синенко

В семье нашего коллеги заведующего кафедрой трудового и предпринимательского права, кандидата юридических наук, доцента Владимира Сергеевича Синенко радостное событие – рождение пятого ребёнка!

От всей души поздравляю Владимира Сергеевича с пополнением в его большой и дружной семье. Желаю крепкого здоровья его супруге и всем пяти дочерям.

В нашем университете около тридцати многодетных семей. Многие родители в этих семьях, как и Владимир Сергеевич, совмещают научную, преподавательскую деятельность с воспитанием детей и служат примером для нашей молодёжи. Сегодня особенно важно укреплять традиционные семейные ценности, ведь именно на семье держится вся наша жизнь, именно здесь воспитывают внимание и уважение к близким. Народный педагог Василий Сухомлинский называл семью средой, где человек учится творить добро. И чем больше будет у нас таких семей, тем больше добра будет на нашей земле.
Пусть во всех семьях наших студентов и сотрудников царят любовь и взаимопонимание!

Всегда ваш,
ректор О. Полухин

Светлана Растворцева
01.12.2016 12:16:57
Володя, от всей души поздравляю! Мира, благополучия и достатка твоей семье! Здоровья и счастья твоим девочкам! Терпения, позитива и мудрости родителям!

Растворцева Светлана
Ирина Винакова
08.12.2016 17:07:08
Я присоединяюсь к поздравлениям в адрес Владимира Сергеевича и его семьи! Владимир Сергеевич замечательный преподаватель и добрый человек. Желаю ему и его супруге чтобы дочери росли здоровыми, счастливыми и радовали папу и маму своими успехами.
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета