Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравляю наших учёных с получением грантов Президента России и РФФИ

В конце года нас порадовало приятное известие о том, что восемь наших учёных стали обладателями грантов Президента Российской Федерации, направленных на поддержку молодых российских ученых – кандидатов и докторов наук и ведущих научных школ Российской Федерации. От всей души поздравляю Михаила Викторовича Корокина, Виктора Александровича Сапрыку, Михаила Ивановича Чурносова, Анну Артуровну Безуглую, Глеба Сергеевича Васильева, Анну Игоревну Морозову, Евгения Александровича Пилюка, Наталью Юрьевну Пономаренко.

Одновременно стали известны результаты конкурса Российского фонда фундаментальных исследований на поддержку научных проектов, направленных на получение новых знаний о природе, человеке и обществе. Среди победителей конкурса и получателей гранта наши коллеги: Андрей Николаевич Афонин, Надежда Васильевна Чугунова, Михаил Владимирович Жидков, Максим Николаевич Япрынцев, Андрей Дмитриевич Майданский, Карина Евгеньевна Панасенко, Василий Валерьевич Бубликов, Галина Николаевна Гайдукова, Олеся Юрьевна Артемчук.

В числе получателей грантов Президента России и РФФИ есть уже заслуженные учёные, для которых такая поддержка – это новый этап в научной деятельности, и молодые исследователи, которым такое признание послужит мощным стимулом для дальнейшего движения в науке. Уважаемые коллеги, поздравляю всех вас с высокой оценкой вашей работы! Пусть новый год подарит вам новые открытия и радостные события!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета