Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Приглашаем на фестиваль НаукаДжаз

1 июня, в День защиты детей мы откроем сезон летних концертов Белгородской государственной филармонии в ботаническом саду НИУ «БелГУ» новым совместным проектом – фестивалем «НаукаДжаз». Уверен, что это будет одним из самых ярких событий этого лета и надеюсь, что все его участники получат эстетическое удовольствие и новые знания. Имея статус национального исследовательского университета, наш вуз уделяет большое внимание не только развитию науки, но и её популяризации. Мы ищем новые формы мероприятий, которые были бы интересны студентам и школьникам, позволили бы им втянуться в исследовательскую деятельность. Этот фестиваль – одно из таких мероприятий, привлекательных для всех: детей и взрослых, физиков и лириков. Всех гостей ботанического сада ждут интересные научно-популярные лектории и дискуссии, знакомство с институтами и колледжами нашего университета, с разработками наших учёных и студенческих конструкторских бюро. Замечательные музыкальные произведения в исполнении лучших джазовых коллективов страны и региона, природа, спортивные игры, в том числе интеллектуальные, сделают этот день незабываемым для всех, кто проведёт его в ботаническом саду НИУ «БелГУ». Добро пожаловать!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета