Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

С Днём печати!

Уважаемые студенты и преподаватели факультета журналистики, сотрудники издательского дома «Белгород», редакторы, журналисты и работники СМИ, издательств и типографий!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати!

Этот праздник традиционно отмечают, прежде всего, работники печатных СМИ, издательств и типографий. Но поскольку в основе всего лежит «слово», это праздник журналистов всех средств массовой информации. От души поздравляю настоящих и будущих журналистов с тем, что они приобщились к одной из самых ответственных и важных профессий. Современное общество – это информационное общество, для которого ваш труд имеет огромное значение. Ваша миссия - помогать людям ориентироваться в сложном, информационно насыщенном мире, критически оценивать существующие проблемы и недостатки, отмечать положительные изменения, обеспечивать конструктивный диалог между гражданскими институтами и властью. От вашего профессионализма сегодня зависит самое главное – сохранение здоровой атмосферы в обществе, настроение людей и, в конечном итоге, благополучие государства.

Мы рады тому, что среди белгородских журналистов сегодня очень много выпускников нашего университета. Мы искренне благодарим редакции всех белгородских СМИ за тесное взаимодействие с Факультетом журналистики НИУ «БелГУ» в организации практики студентов и в их последующем трудоустройстве и приглашаем к сотрудничеству и в новом, юбилейном для нашего университета 2016 году.

От всего коллектива и от себя лично желаю вам здоровья, счастья, благополучия и творческих удач!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета