Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

С Днём российской печати!

История отечественной прессы насчитывает более трёх столетий, и сегодня в эпоху тотальной цифровизации печатное слово не утратило своей силы и актуальности как на традиционных носителях, так и в электронном формате. Труд журналиста требует большого мастерства и ответственности, поскольку средства массовой информации формируют картину дня, влияют на общественное мнение. Как ректор университета, в котором обучают будущих журналистов, я горжусь нашими студентами и выпускниками, плодотворно работающими в редакциях Белгорода, региона и за его пределами. В белгородской журналистике трудятся яркие, талантливые, компетентные и глубоко преданные своему делу люди. Хочу поблагодарить и поздравить с Днём российской печати наших преподавателей за их благородную миссию.

Поздравляю с профессиональным праздником всех работников средств массовой информации и в их числе сотрудников редакции университетской газеты «Вести БелГУ»; сотрудников издательств и типографий, в том числе нашего Издательского дома «НИУ «БелГУ»; а также преподавателей факультета журналистики НИУ «БелГУ» и студентов - будущих журналистов! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета
45019034 уникальных