Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Учёные НИУ "БелГУ" получили государственные награды

От всей души поздравляю двух наших коллег - заведующую кафедрой биотехнологии и микробиологии Института инженерных технологий и естественных наук НИУ «БелГУ» Ирину Витальевну Батлуцкую и руководителя научно-образовательного и инновационного центра «Наноструктурные материалы и нанотехнологии» НИУ «БелГУ» Юрия Романовича Колобова с высокими государственными наградами! Ирина Витальевна награждена Почётной грамотой Президента Российской Федерации, а Юрий Романович удостоен почётного звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации». Это большая честь для всего университета, славу которого создают такие выдающиеся учёные. Желаю нашим коллегам успешного воплощения всех замыслов и новых свершений на благо российской науки и нашего университета. Гордимся вами и высоко ценим ваши достижения!

Всегда ваш, ректор О.Н. Полухин

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета