Структура управления научной деятельностью
Электронный архив открытого доступа
НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

«Точка кипения – Белгород»

28 и 29 ноября 2018 года на площадке АО "Корпорация "Развитие" начинает работу «Точка кипения – Белгород». Это новое пространство для коллективной работы, которое открывается при поддержке Агентства стратегических инициатив (г. Москва).

«Точка кипения» - уникальный, не имеющий аналогов в России и мире инструмент поиска и развития лидеров, создания, обсуждения и продвижения команд, проектов и инициатив, способных оказать значимое влияние на социально-экономическое развитие региона в сферах образования, государственного и муниципального управления, цифровой экономики и технологического развития.

Здесь проводят бесплатные мероприятия с бесплатным участием. Доступны все форматы: форсайт, конференция, семинар, тренинг, круглый стол, форум, совещание, заседание рабочей группы, вебинар, брифинг, хакатон, стратегическая сессия, пресс-конференция, выставка, бизнес-акселератор.

Первая «Точка кипения» как пространство для свободного обмена идеями, проектами и знаниями, совместного проектирования и реализации будущего была создана в Москве осенью 2013 года Агентством стратегических инициатив. Сегодня в регионах страны работают 16 «Точек кипения», которые были открыты по инициативе представителей региональной власти, бизнеса, науки и образования при поддержке АСИ. В Белгороде «Точка кипения» открывается по инициативе АО "Корпорация "Развитие" и руководства региона.

Приглашаем вас принять участие в открытии и посетить следующие мероприятия:

• 28 ноября, 10.30 - Презентация «Точки кипения - Белгород»;
  • 28 ноября, 14.30 - Мастер-классы «Как развивать команды в 21 веке»;
  • 28 ноября, 15.30 - Мастер-класс для организаторов игры «Мир профессии будущего»;
  • 28 ноября, 17.30 - Новые технологии подготовки управленческих кадров;
  • 29 ноября, 10.30 - Игра «Мир профессий будущего»;
  • 28 ноября, 10.30 - Круглый стол «Перспективы развития волонтерства в Белгородской области»;
  • 28 ноября, 12.00 - Кружковое движение 2.0 «Школьные проекты по практикам будущего»;
  • 28 ноября, 14.30- Интеллектуальная игра по методике «Иннобол». Тематические направление игры «Белгород - в лидеры цифровой экономики России»;
  • 28 ноября, 17.30 - Проектно-ориентированная модель обучения инновационному предпринимательству на базе вуза: от студентов - до инноваторов будущего.

Программа мероприятия в прилагаемом файле

Кристина Данилова, отдел НИРС и молодых ученых
Файл:  Загрузить

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

V Всероссийский Фестиваль науки