Структура управления научной деятельностью

Электронный архив открытого доступа
НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

Областной фотоконкурс «Наука в кадре»

проводится в рамках областного фестиваля науки. Заявки принимаются до 26 сентября. К участию приглашаются старшеклассники, студенты, аспиранты, молодые учёные, сотрудники образовательных организаций Белгородской области

Областной фотоконкурс  «Наука в кадре»

Конкурс проводится в двух номинациях: командное первенство (в составе не более 5-ти человек) и личное первенство, где автор может представить не более одной фотографии в каждую из тематических рубрик Конкурса.

Тематические рубрики конкурса: «Наука в фокусе», «Эврика!», «Окно в науку», «Каков на вкус гранит науки и «Как я изобрел велосипед, или вдохновленный первооткрыватель.

Победители конкурса будут награждаться на церемонии торжественного открытия VIII областного фестиваля науки, которая состоится 9 октября на площадке Белгородского государственного института искусств и культуры.

Заявки на конкурс принимаются до 26 сентября 2020 г. включительно по адресу: ул. Победы, 85, каб. 4-46, 10 корп., тел. (4722) 30-10-34, e-mail: NIRS@bsu.edu.ru. Положение о фотоконкурсе - в прикрепленном файле.

По возникшим вопросам обращаться в отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых департамента научно-исследовательской работы НИУ «БелГУ» каб. 4-46, 10 корпус. Телефон для справок: 30-10-34. Координатор конкурса: начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых департамента научно-исследовательской работы НИУ «БелГУ» Марианна Валерьевна Беняш, NIRS@bsu.edu.ru

М.В. Беняш, департамент научно-исследовательской работы
Файл:  Загрузить

08.09.2020

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

V Всероссийский Фестиваль науки