Структура управления научной деятельностью
Электронный архив открытого доступа
НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

Вышла в свет новая монография преподавателей НИУ «БелГУ»

В институте межкультурной коммуникации и международных отношений состоялась презентация исследования «Современные практики работы с молодежью»

Вышла в свет новая монография преподавателей НИУ «БелГУ»

Исследование, посвящённое современным практикам работы с молодёжью, проведено преподавателями кафедры международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии Романом Травиным и Ириной Гуковой.

В мероприятии приняли участие директор ИМКиМО Ольга Прохорова, заместитель директора по научной деятельности Ольга Дехнич, заведующая кафедрой международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии Вера Малай, руководитель БРОО «Патрия», член общественной палаты Белгородской области Петр Горбунов, преподаватели и студенты ИМКиМО.

Исследование было проведено с целью обобщения материалов научных статей, посвящённых вопросам работы с молодежью и молодежной политики, которые могли бы быть полезны специалистам-практикам, работающим в этой сфере. В ходе работы над монографией было проанализировано более 3,8 тысяч публикаций, размещённых в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Монография может представлять интерес для специалистов государственных и муниципальных органов власти, которые занимаются реализацией молодёжной политики, представителей общественного сектора, а также академического и экспертного сообщества и всех, кто интересуется вопросами молодёжной политики.

Информация предоставлена кафедрой международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии

28.12.2018

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

V Всероссийский Фестиваль науки