Структура управления научной деятельностью

НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

Студенты НИУ «БелГУ» - стипендиаты Президента и Правительства России

Двенадцать обучающихся Белгородского госуниверситета стали обладателями Президентских и Правительственных стипендий

Студенты НИУ «БелГУ» - стипендиаты Президента и Правительства России

В соответствии с приказами Министерства науки и высшего образования РФ с 1 сентября 2020 года на 2020-2021 учебный год назначены стипендии Президента Российской Федерации и Правительства РФ учащимся очной формы обучения, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В 2020-2021 учебном году стипендии Президента РФ будут получать студенты медицинского института Владислав Дуброва, Олеся Пученкова, студентки института фармации, химии и биологии Елена Кузубова, Александра Радченко, обучающаяся института экономики и управления Алина Колосова и студент института наук о Земле Владислав Киданов.

Ещё шестеро были удостоены стипендии Правительства РФ. В их числе представители медицинского института Валентин Билера, Павел Сериков, педагогического института Олеся Воронина, Николай Шевцов, Алёна Смирнова, обучающаяся института экономики и управления Анастасия Стрижакова.

Студенты-стипендиаты занимаются научно-исследовательской деятельностью, не раз представляли университет на научно-практических конференциях, в том числе на международных, активно участвуют в деятельности студенческого самоуправления.

Собинформ

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

V Всероссийский Фестиваль науки