Структура управления научной деятельностью
Электронный архив открытого доступа
НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

Студент НИУ «БелГУ» – призёр Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ в области геологии и горного дела

Престижный конкурс проводился Санкт-Петербургским горным университетом

В 2020 году на конкурс было представлено более 150 выпускных квалификационных работ по трём специальностям и четырём направлениям подготовки из 21 вуза страны. В номинации «Выпускная квалификационная работа магистра» второе место занял Диссак Анж Гаэль Бекек – аспирант института наук о Земле по направлению подготовки «Геология, разведка и разработка полезных ископаемых».

В работе «Прогноз расчетного понижения уровня на Оскольском месторождении подземных вод» (руководители доцент кафедры прикладной геологии и горного дела, кандидат технических наук Василий Квачёв и консультант по гидрогеологическому моделированию, доцент кафедры прикладной геологии и горного дела, кандидат географических наук Елена Леонтьева) обучающийся НИУ «БелГУ» произвёл обработку гидрогеологических данных и визуализировал результаты прогнозных расчетов положения уровня подземных вод при эксплуатации Оскольского месторождения с использованием современных технологий гидрогеологического 3D моделирования. В результате чего была создана концептуальная гидрогеологическая 3D модель сложного Оскольского месторождения подземных вод.

Отметим, что победители и призёры конкурса, получили почётные дипломы Всероссийского конкурса.

Собинформ

25.12.2020

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

V Всероссийский Фестиваль науки
51351901 уникальных