Структура управления научной деятельностью
V Молодежный форум университетов стран ШОС-2020

Последняя тема блога:

12.04.2021 12:08:08
О студентах-медиках, работающих в больницах города и области

Просмотров: 1118 Комментариев: 1

Последний комментарий блога:
14.04.2021 16:08:23

Научные ресурсы
Электронный архив открытого доступа
НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

Неделя науки – в НИУ «БелГУ»

Традиционное научное событие апреля в Белгородском государственном университете стартует 7 апреля

Неделя науки – в НИУ «БелГУ»

В течение недели в университете пройдут научные и научно-популярные мероприятия, приуроченные к Году науки и технологий, на которых студенты и школьники получат новые знания и разработают собственные проекты. Организатором Недели науки выступает отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых учёных совместно с дирекциями институтов и деканатами факультетов.

Открытие Недели науки состоится 07 апреля, в 10.00, в фойе 1 этажа 12 корпуса. Для всех участников события будут работать фотозоны, интерактивная выставка научных достижений университета, благодаря которой каждый желающий сможет ознакомиться с разработками студентов и сотрудников университета.

Фотоконкурс Наука_Self подарит уникальную возможность сделать фото в одной из фотозон или с экспонатом выставки научных достижений, разместить пост с хэштегом #наука_self в соцсетях и получить памятный приз.

Организаторы Недели науки предлагают всем пишущим и творческим молодым людям стать популяризаторами научных мероприятий, приняв участие в конкурсе научной журналистики: посетить любое научное мероприятие, написать о нем интересный материал, сделать пост с хэштегом #пишупронауку в соцсетях, пройти собеседование. Победитель получит возможность стать внештатным репортером НИУ «БелГУ».

В рамках Недели науки запланированы: экспресс-курс менеджеров науки «NONAmeProspect», интеллектуальная игра «Научная провокация» (08.04.2021, 16.00. Центр межкультурной коммуникации (ауд. 2-1, корп.15), круглый стол «Инновационный раут» (09.04.2021, 16.00. Медиацентр НИУ «БелГУ»), интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (13.04.2021, 13.00. Студенческая, 14, 4 корп.), а также семинары, встречи с интересными людьми, интеллектуальные викторины и другие мероприятия.

собинформ

06.04.2021

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

V Всероссийский Фестиваль науки
158812073 посещений