Навигация
Управление университетом
Институты, факультеты и филиалы
Департаменты, управления
Центры, отделы
Советы и комиссии
Научные подразделения
Приемная комиссия
Инфраструктурные подразделения
Прочие учебные подразделения
Административно-хозяйственная часть
Общественно значимые организации и объединения
Студенческие объединения
Интерактив

Комиссия по противодействию коррупции, экстремистским и националистическим проявлениям, терроризму, проведению антинаркотической политики в НИУ «БелГУ»

Адрес: ул. Победы, 85, корп.12, к.1-11
т. (4722) 30-18-07, 30-14-34
Председатель – Полухин Олег Николаевич, ректор НИУ «БелГУ»
Секретарь – Фивейская Елена Сергеевна, начальник отдела развития имущественного комплекса управления развития имущественного комплекса и организации закупок
Положение о комиссии (утв. 26.06.2017)
Документы по противодействию коррупции, терроризму и экстремизму
Горячая линия «телефонов доверия»
Оставить анонимное сообщение о факте коррупции, терроризма и экстремизма в НИУ «БелГУ»

Комиссия по противодействию коррупции, экстремистским и националистическим проявлениям, терроризму, проведению антинаркотической политики в НИУ «БелГУ» является коллегиальным совещательным органом, подотчетным ректору и ученому совету НИУ «БелГУ», образованным с целью координации деятельности всех структурных подразделений НИУ «БелГУ» по реализации мер противодействия коррупции, экстремистским и националистическим проявлениям, терроризму, проведения антинаркотической политики на территории НИУ «БелГУ».

Основные направления деятельности комиссии

  • изучение причин и условий, способствующих появлению коррупции, экстремистским проявлениям, незаконному обороту наркотических средств в университете и подготовка предложений по совершенствованию правовых, экономических и организационных механизмов функционирования университета (его структурных подразделений) в целях устранения причин и условий коррупции, фактов экстремизма, незаконного оборота наркотических средств;
  • прием и проверка поступающих в комиссию заявлений и обращений, иных сведений об участии должностных лиц, профессорско-преподавательского состава и других работников университета, а также обучающихся, в коррупционной деятельности, причастности к экстремистской деятельности, незаконному обороту наркотических средств;
  • организация проведения мероприятий (лекции, семинары, анкетирование, тестирование, «круглые столы», собеседования и др.) в институте, на факультете, способствующих предупреждению коррупции, экстремистской деятельности, незаконному обороту наркотических средств;
  • сбор, анализ и подготовка информации для комиссии о фактах коррупции, экстремистских проявлений, причастности обучающихся и сотрудников университета к незаконному обороту наркотических средств, выработка рекомендации в целях их предупреждения, пресечения и устранения;
  • рассмотрение иных вопросов в соответствии с направлениями деятельности комиссии.

Состав комиссии

  1. Полухин Олег Николаевич – ректор, председатель;
  2. Голубоцких Николай Павлович – проректор по комплексной безопасности и развитию имущественного комплекса, заместитель председателя;
  3. Острикова Светлана Александровна – проректор по воспитательной работе и молодежной политике, заместитель председателя;
  4. Фивейская Елена Сергеевна – начальник отдела развития имущественного комплекса управления развития имущественного комплекса и организации закупок, секретарь.

Члены Комиссии:

  1. Голец Дмитрий Анатольевич – помощник ректора;
  2. Стребков Евгений Иванович – начальник отдела № 4 экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Белгороду (по согласованию);
  3. Стояненко Федор Федорович – участковый уполномоченный полиции ОП № 3 УМВД России по г. Белгороду (по согласованию);
  4. Смирнова Вероника Александровна – начальник управления по связям с общественностью и СМИ;
  5. Иванова Людмила Евгеньевна – начальник правового управления;
  6. Реутов Николай Николаевич – начальник управления по развитию персонала и кадровой работе;
  7. Уваров Сергей Владимирович – начальник управления комплексной безопасности;
  8. Волков Вячеслав Леонидович – начальник контрольно-ревизионного отдела;
  9. Выходцева Анна Николаевна – начальник отдела культурно-воспитательной деятельности;
  10. Тонков Евгений Евгеньевич – директор юридического института;
  11. Куликовский Владимир Федорович – директор медицинского института;
  12. Прохорова Ольга Николаевна – директор института межкультурной коммуникации и международных отношений;
  13. Тарабаева Виктория Борисовна – директор педагогического института;
  14. Захаров Виктор Михайлович – профессор кафедры социальных технологий, директор института экономики и управления;
  15. Польщиков Константин Александрович – доцент кафедры информационных и робототехнических систем, директор института инженерных и цифровых технологий;
  16. Игнатенко Игнат Михайлович – заведующий кафедрой прикладной геологии и горного дела, директор института наук о Земле;
  17. Борисов Сергей Николаевич – научный руководитель института общественных наук и массовых коммуникаций, директор института общественных наук и массовых коммуникаций;
  18. Крикун Евгений Николаевич – директор Медицинского колледжа Медицинского института;
  19. Жукова Светлана Викторовна – директор инжинирингового колледжа;
  20. Трубицын Михаил Александрович – профессор кафедры общей химии, декан подготовительного факультета;
  21. Никулин Игорь Николаевич – декан факультета физической культуры педагогического института;
  22. Демичева Вера Владимировна – декан факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института;
  23. Папков Андрей Игоревич – декан историко-филологического факультета педагогического института;
  24. Колесников Алексей Анатольевич – декан факультета иностранных языков педагогического института;
  25. Гребнева Валентина Викторовна – заведующая кафедрой психологии, и.о. декана факультета психологии педагогического института;
  26. Чернявских Светлана Дмитриевна – декан факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института;
  27. Липич Тамара Ивановна – заведующая кафедрой философии и теологии института общественных наук и массовых коммуникаций;
  28. Шилишпанов Роман Владимирович – доцент кафедры философии и теологии института общественных наук и массовых коммуникаций;
  29. Резник Сергей Васильевич – доцент кафедры философии и теологии института общественных наук и массовых коммуникаций;
  30. Багана Жером – заместитель директора по научной и международной деятельности института межкультурной коммуникации и международных отношений, куратор иностранного землячества (Африка);
  31. Урывский Андрей Петрович – старший преподаватель кафедры международных отношений института межкультурной коммуникации и международных отношений, куратор иностранного землячества (Туркменистан, Таджикистан, Афганистан);
  32. Кузнецова Инна Вячеславовна – ассистент кафедры всеобщей истории историко-филологического факультета педагогического института куратор иностранного землячества (страны Латинской Америки);
  33. Фуникова Светлана Васильевна – доцент кафедры русского языка, профессионально-речевой и межкультурной коммуникации подготовительного факультета, куратор иностранного землячества (Китай, Казахстан);
  34. Назаренко Елена Борисовна – директор центра межкультурной коммуникации, куратор иностранного землячества (арабские страны);
  35. Тиняков Алексей Геннадьевич – студент юридического института, председатель Молодежного антикоррупционного совета НИУ «БелГУ»;
  36. Корчагин Данил Сергеевич – студент факультета физической культуры педагогического института, председатель Студенческого совета «Союз студентов НИУ «БелГУ»;
  37. Чеснокова Татьяна Андреевна – студентка Медицинского института, заместитель командира оперативного студенческого отряда содействия полиции НИУ «БелГУ»;
  38. Ляхова Эллина Сергеевна – студентка Медицинского колледжа Медицинского института;
  39. Воробьев Ярослав Юрьевич – студент института межкультурной коммуникации и международных отношений;
  40. Головина Анна Николаевна – студентка института экономики и управления;
  41. Гостищева Светлана Юрьевна – студентка института экономики и управления;
  42. Щербина Елисей Владимирович – студент института инженерных и цифровых технологий;
  43. Холодов Денис Витальевич – студент института наук о Земле, председатель студенческого совета
  44. Деркачев Вадим Евгеньевич – студент института общественных наук и массовых коммуникаций;
  45. Шевелева Евгения Владимировна – студентка факультета физической культуры педагогического института;
  46. Зотова Влада Александровна – студентка инжинирингового колледжа;
  47. Лэ Тхань Хоан – представитель землячества Вьетнама;
  48. Якубов Файзулло Сангалиевич – представитель землячества таджикских, туркменских и турецких студентов;
  49. Сабиров Дилшод Шухрат Угли – представитель студентов землячества Узбекистана;
  50. Капаи Титус – представитель студентов землячества Африки;
  51. Мпенба Даниэль Альба – представитель студентов землячества Африки;
  52. Камарго Де Арруда Элтон Карлос – представитель студентов землячества Бразилии;
  53. Флорес Галарса Россана – представитель студентов землячества Латинской Америки;
  54. Лю Явэй – представитель студентов землячества Китая;
  55. Давтян Рипсиме Арменовна – представитель студентов землячества Армении;
  56. Аль-Хафаджи Мохаммед Балясим Хасан – представитель землячества студентов арабских стран.

Информацию предоставила Е.С. Фивейская 03.04.2019

Назад в раздел


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.
Пользователям
Быстрый переход
115212468 посещений
39033477 уникальных
30258 заходили сегодня
271 сейчас онлайн
12+

Оставайтесь с нами:
RSS YouTube Facebook
Twitter VK Instagram

Вверх