Управление университетом
Инфраструктурные подразделения
Прочие учебные подразделения
Административно-хозяйственная часть
Общественно значимые организации и объединения
Студенческие объединения

Управление научно-исследовательской работы. Объявления и события

Адрес: ул. Победы, 85, корп.12, к. 4-8
т. (4722) 30-14-67
Начальник управления –
Верзунова Лариса Владимировна
Режим работы:
Понедельник – пятница с 9.00 до 18.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Управление научно-исследовательской работы
Документы по организации научной деятельности
Управление инноваций
НТС
РИС

Делегация НИУ «БелГУ» приняла участие в организации экспозиции и панельных дискуссий Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации»

объявляется в НИУ «БелГУ». К участию приглашаются студенты и аспиранты

В Белгородском госуниверситете завершился первый этап проекта «Российско-узбекский молодёжный бизнес-инкубатор», резидентами которого стали двадцать делегатов из России и Узбекистана

В НИУ «БелГУ» состоялось открытие Первого международного российско-узбекского бизнес-инкубатора

В Белгородском государственном национальном исследовательском университете начала работу Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы адаптации» (Жученковские чтения IV)

Университет стал основной площадкой проведения фестиваля науки Юго-Запада России NAUKA 0+

Организаторы фестиваля науки Юго-Запада России рассказали о мероприятиях главного научно-просветительского события года

В НИУ «БелГУ» подвели итоги и наградили финалистов проекта «Карьерный прорыв», реализуемого университетом совместно с Инновационным центром «Бирюч-НТ», группой компаний «ЭФКО»
Прикрепленный документ

В МКЦ Белгородского госуниверситета начал работу всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», кульминацией которого станет вручение национальной премии «Бизнес -Успех» в Белгородской области

Премии выдающихся земляков, ученых и просветителей Н.Н. Страхова и А.В. Погорелова смогут получить победители в номинациях «Наука» и «Образование»
Прикрепленный документ

В НИУ «БелГУ» прошёл круглый стол на тему: «Интеллектуальная собственность как инновационный потенциал НИУ «БелГУ»

Разработки учёных НИУ «БелГУ» получат поддержку Фонда содействия инновациям

В НИУ «БелГУ» стартовала акселерационная программа подготовки инновационных проектов к выходу на рынок

В Белгородском государственном университете создана новая международная научно-исследовательская лаборатория «Агронанотехнологии и прогноз урожая сельскохозяйственных культур»

В финал всероссийского конкурса инновационных проектов и стартапов Open Innovations Startup Tour прошли три проекта НИУ «БелГУ»

Студенты и преподаватели Белгородского государственного университета стали участниками шестой всероссийской конференции Стартап Тур «Открытые инновации»

В рамках Школы молодого исследователя в студенческом офисе НИУ «БелГУ» прошёл тренинг «Эффективная презентация и публичные выступления»

Троим молодым учёным университета присуждены медали Российской академии наук

Молодые учёные НИУ «БелГУ» стали победителями конкурса на право получения стипендии Президента Российской Федерации

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

101552030 посещений