Управление университетом
Инфраструктурные подразделения
Прочие учебные подразделения
Административно-хозяйственная часть
Общественно значимые организации и объединения
Студенческие объединения

Управление научно-исследовательской работы. Объявления и события

Адрес: ул. Победы, 85, корп.12, к. 4-8
т. (4722) 30-14-67
Начальник управления –
Верзунова Лариса Владимировна
Режим работы:
Понедельник – пятница с 9.00 до 18.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Управление научно-исследовательской работы
Документы по организации научной деятельности
Управление инноваций
НТС
РИС

В НИУ «БелГУ» подвели итоги и наградили финалистов проекта «Карьерный прорыв», реализуемого университетом совместно с Инновационным центром «Бирюч-НТ», группой компаний «ЭФКО»
Прикрепленный документ

В МКЦ Белгородского госуниверситета начал работу всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», кульминацией которого станет вручение национальной премии «Бизнес -Успех» в Белгородской области

Премии выдающихся земляков, ученых и просветителей Н.Н. Страхова и А.В. Погорелова смогут получить победители в номинациях «Наука» и «Образование»
Прикрепленный документ

В НИУ «БелГУ» прошёл круглый стол на тему: «Интеллектуальная собственность как инновационный потенциал НИУ «БелГУ»

Разработки учёных НИУ «БелГУ» получат поддержку Фонда содействия инновациям

В НИУ «БелГУ» стартовала акселерационная программа подготовки инновационных проектов к выходу на рынок

В Белгородском государственном университете создана новая международная научно-исследовательская лаборатория «Агронанотехнологии и прогноз урожая сельскохозяйственных культур»

В финал всероссийского конкурса инновационных проектов и стартапов Open Innovations Startup Tour прошли три проекта НИУ «БелГУ»

Студенты и преподаватели Белгородского государственного университета стали участниками шестой всероссийской конференции Стартап Тур «Открытые инновации»

В рамках Школы молодого исследователя в студенческом офисе НИУ «БелГУ» прошёл тренинг «Эффективная презентация и публичные выступления»

Троим молодым учёным университета присуждены медали Российской академии наук

Молодые учёные НИУ «БелГУ» стали победителями конкурса на право получения стипендии Президента Российской Федерации

Белгородский госуниверситет представил свою экспозицию на выставке «ВУЗПРОМЭКСПО-2017», проходящей в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр»

Накануне в университете завершился Научный чемпионат, на котором молодые исследователи представили инновационные разработки

Ректор НИУ «БелГУ» профессор Олег Полухин обсудил развитие четвёртого приоритетного научного направления вуза с молодыми учёными социальных и гуманитарных направлений университета

Прием заявлений на выплату вознаграждений до 26 декабря
Прикрепленный документ

В Белгороде прошёл V областной фестиваль науки, в организации и проведении которого приняли участие студенты и сотрудники Белгородского госуниверситета

НИУ «БелГУ» представил свои научные разработки на V Областном фестивале науки

В Белгороде пройдёт V областной фестиваль науки
Прикрепленный документ

В НИУ «БелГУ» состоялось заседание круглого стола с участием председателя совета директоров ГК «ЭФКО» Валерия Кустова, ректора вуза, профессора Олега Полухина, учёных, преподавателей, аспирантов, и студентов различных направлений подготовки

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Twitter VK Telegramm