Факультет математики и естественнонаучного образования. Объявления и события

Адрес: ул.Студенческая, 14, корп. 1, к. 419
т. (4722) 30-18-11, 30-18-10
Декан – Чернявских Светлана Дмитриевна
кандидат биологических наук, доцент
е-mail: Chernyavskikh@bsu.edu.ru
Факультет математики и естественнонаучного образования
Web-сайт
Институт педагогический

27.03.2024 В НИУ «БелГУ» состоялась онлайн-лекция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом
В ней принимали участие обучающиеся всех институтов и колледжей Белгородского госуниверситета.
21.02.2024 Студент Белгородского госуниверситета победил на чемпионате ЦФО по спортивной борьбе
Сергей Мальцев успешно прошёл отбор на чемпионат России, получив звание кандидата в мастера спорта.
15.11.2023 Математики НИУ «БелГУ» провели для школьников экскурсию по университету
Преподаватели и студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института присоединились к федеральному проекту-инициативе «Наука рядом».
07.09.2023 В горах Западного Кавказа появился перевал «Белгородских спортсменов»
Его открывателем и первопроходцем стала сборная НИУ «БелГУ» во время похода в зачёт Первенства России по спортивному туризму.
02.08.2023 В НИУ «БелГУ» стартовал образовательный интенсив «В объективе науки»
Белгородские школьники при поддержке студентов-наставников, авторов просветительского проекта «Естественно. Научно» создадут медиапродукты для популяризации науки.
07.07.2023 Почти половина выпускников факультета математики и естественнонаучного образования НИУ «БелГУ» окончили вуз с отличием
В Белгородском госуниверситете продолжается череда праздничных мероприятий, посвящённых выпускным студентов разных институтов.
16.05.2023 Более 130 школьников прошли обучение в Школе НИУ «БелГУ»
В Белгородском госуниверситете завершилась весенняя сессия Школы НИУ «БелГУ» по пяти образовательным программам.
05.03.2023 Памяти коллеги
Ушла из жизни Наталья Алексеевна Зинченко, доцент кафедры математики, почетный работник высшего профессионального образования, почетный доцент БелГУ
13.12.2022 Памяти коллеги
Ушла из жизни Алла Иосифовна Опанская, ветеран факультета математики и естественнонаучного образования
09.12.2022 Юбилейный благотворительный марафон стартует в НИУ «БелГУ»
К участию в традиционном рождественском марафоне «Тёплым словом – добрым делом» приглашаются коллектив Белгородского госуниверситета и жители Белгорода и области.
11.11.2022 Стартовала осенняя сессия Школы НИУ «БелГУ»
Сотрудники Белгородского госуниверситета будут углублять знания школьников в области математики и естественнонаучного направления.
29.08.2022 Состоялась встреча выпускников физмата, окончивших вуз 25 лет назад
Выпускники физико-математического факультета Белгородского госуниверситета 1997 года встретились со своими преподавателями и прошлись по родному университету.
12.07.2022 Дипломы о высшем образовании получили будущие учителя математики и естественнонаучных дисциплин
Состоялся выпускной вечер факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института.
22.02.2022 Cтуденты получат миллион рублей на реализацию cамых интересных стартапов
Студентов НИУ «БелГУ» приглашают поучаствовать в конкурсе стартапов и получить господдержку в размере 1 млн рублей
03.02.2022 Программа мероприятий ко Дню российской науки в НИУ «БелГУ»
Приглашаем всех желающих посетить мероприятия, приуроченные к празднику
16.07.2021 Всероссийский конкурс «Золотые имена высшей школы»
проводят Минобрнауки и «Лига преподавателей высшей школы» для преподавателей НИУ «БелГУ». Заявки принимаются с 15 июля по 25 сентября.
12.07.2021 Молодые учителя точных и естественных наук завершили обучение в НИУ «БелГУ»
В 2021 году выпускниками очного отделения факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института стали 63 молодых специалиста, 21 бакалавр окончил университет с красным дипломом
28.12.2020 Дни открытых дверей
проводит НИУ «БелГУ» в онлайн-формате для абитуриентов, родителей и всех желающих