Департамент образовательной политики. Объявления и события

Адрес: ул. Победы, 85, корп.12, к.3-7
тел. (4722) 30-14-80
Директор департамента – Немцев Александр Николаевич
кандидат физико-математических наук, доцент
e-mail: Nemzev@bsu.edu.ru
Режим работы:
Понедельник – пятница с 8.30 до 17.30
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Департамент образовательной политики
Документы по организации учебной работы
Телефоны департамента
Учебно-методический совет
Комиссия по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное

17.05.2024 Обучающиеся медколледжа НИУ «БелГУ» стали призёрами международного конкурса
III Международный конкурс научных, методических и творческих работ «Родина: общество, безопасность, экология» был приурочен к Году семьи и Десятилетию науки и технологий.
15.05.2024 В НИУ «БелГУ» активно формируются междисциплинарные коллаборации
Приоритетные направления развития института общественных наук и массовых коммуникаций обсуждены на учёном совете университета.

14.05.2024 В НИУ «БелГУ» будет расширена программа построения профессиональных траекторий
На учёном совете принято решение о совершенствовании системы довузовской подготовки в университете.
14.05.2024 В НИУ «БелГУ» прошёл ресертификационный аудит СМК
Собранные экспертами свидетельства позволили установить соответствие системы менеджмента университета требованиям ISO 9001:2015.
13.05.2024 Среди призёров чемпионата «Абилимпикс» – студенты медколледжа НИУ «БелГУ»
Региональный этап Национального чемпионата Белгородской области по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» прошёл на площадке медицинского колледжа НИУ «БелГУ».
07.05.2024 Среди победителей Всероссийского фестиваля рекламы – студенты НИУ «БелГУ»
Обучающиеся института общественных наук и массовых коммуникаций приняли участие в XI Всероссийском молодёжном фестивале рекламы «Спектр».
07.05.2024 Актуальным проблемам развития российской экономики посвятили международную конференцию в НИУ «БелГУ»
XIV Международная научно-практическая конференция для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных «Актуальные проблемы развития национальной и региональной экономики» состоялась на кафедре мировой экономики Белгородского госуниверситета.
07.05.2024 Старшекурсники юринститута НИУ «БелГУ» встретились с потенциальным работодателем
В юридическом институте состоялась профориентационная встреча с представителями УМВД России по г. Белгороду, организованная Центром профессиональной карьеры НИУ «БелГУ».
03.05.2024 Студентка НИУ «БелГУ» стала победителем конкурса «Менделеевские чтения»
II Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ молодых учёных приурочили к Году семьи.
03.05.2024 НИУ «БелГУ» и Азербайджанский государственный экономический университет развивают сотрудничество
Ректор НИУ «БелГУ» обсудила перспективы сотрудничества с Азербайджанским государственным экономическим университетом и Русской экономической школой.
27.04.2024 Доклад об искусственном интеллекте в образовании представила на молодёжном научном форуме студентка НИУ «БелГУ»
Двухнедельный XXXI Международный молодёжный научный форум «Ломоносов-2024» прошёл в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.
24.04.2024 Преподавателей вузов готовят к внедрению нового образовательного модуля «Обучение служением»
Доцент педагогического института НИУ «БелГУ» выступила приглашённым экспертом программы повышения квалификации «Внедрение образовательного подхода «Обучение служением» для преподавателей вузов и ссузов.
23.04.2024 Проблемы естественнонаучного образования обсудили в НИУ «БелГУ»
Научно-практическая конференция «Современные проблемы естественнонаучного образования» – междисциплинарный проект, инициаторами которого выступили институт фармации, химии и биологии и факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института.
23.04.2024 Студенты-медики НИУ «БелГУ» – победители Всероссийских соревнований «Алгоритм спасения»
Всероссийские соревнования по первой помощи и психологической поддержке объединили на базе Кубанского государственного медуниверситета 26 команд из разных вузов страны.
19.04.2024 Студенты-химики НИУ «БелГУ» приступили к практикоориентированному обучению
Обучение проходит в рамках договора о сотрудничестве с заводом лакокрасочных материалов ООО «Краски КВИЛ».
18.04.2024 Белгородский госуниверситет стал третьим в «Марафоне цифровых кафедр» среди вузов-лидеров ЦФО
В «Марафоне цифровых кафедр» принимают участие более 100 вузов России – участников программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».
04.04.2024 Студенты НИУ «БелГУ» стали призёрами Всероссийской олимпиады
Олимпиада, организованная Донецким государственным университетом, собрала 675 участников из 47 вузов страны.
03.04.2024 Студентов НИУ «БелГУ» обучают технологиям виртуальной реальности
На цифровой кафедре слушатели дополнительной программы профессиональной подготовки «Технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании» начали изучать завершающий модуль «Технология виртуальной реальности».
02.04.2024 Старооскольский филиал присоединился к профориентационному проекту «Дома лучше!»
Инициированный главой Старооскольского городского округа проект «Дома лучше!» ориентирует молодёжь на получение профильного образования и последующее трудоустройство в своём регионе.
20.03.2024 Студенты НИУ «БелГУ» – призёры Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ
Престижный конкурс выпускных квалификационных работ в области геологии и горного дела проводился Санкт-Петербургским горным университетом.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец