Институт общественных наук и массовых коммуникаций. Объявления и события

Адрес: ул. Преображенская, 78, корп.9, к.15
т. (4722) 30-13-41
Директор – Сергей Николаевич Борисов,
доктор философских наук, профессор
Borisov_SN@bsu.edu.ru
Институт общественных наук и массовых коммуникаций

20.05.2024 Интернациональная команда представила НИУ «БелГУ» на проектной сессии в РУДН
В мероприятии приняли участие порядка 450 представителей из 70 стран мира.
20.05.2024 Международную конференцию в НИУ «БелГУ» приурочили к Году семьи
XIII Международная научно-практическая конференция «Евангелие в контексте современной культуры»: традиционная семья – опора российской державы» объединила более 140 участников, в том числе из США и КНР.
20.05.2024 НИУ «БелГУ» и Завод премиксов №1 обсудили новые векторы сотрудничества
В Белгородском госуниверситете состоялась рабочая встреча ректора вуза с руководителем ЗАО «Завод премиксов №1», в ходе которой обсудили ряд важных вопросов.
17.05.2024 Профилактическое мероприятие в НИУ «БелГУ» посвятили безопасности студентов в сети Интернет
В преддверии Дня рождения Интернет Координационный центр ВПИТИПЭ НИУ «БелГУ» организовал встречу на тему «Безопасность в сети Интернет – миф или реальность?».
17.05.2024 Для волонтёров НИУ «БелГУ» провели обучающий семинар о донорстве костного мозга
Белгородский госуниверситет продолжает популяризировать донорство, одним из важнейших видов которого является донорство костного мозга.
16.05.2024 Волонтёры НИУ «БелГУ» курируют Томаровский дом социального обслуживания
Сотрудничество с социальным учреждением стало возможным благодаря возобновлению работы волонтёрского движения «По зову сердца» на самостоятельных началах.
16.05.2024 Результаты исследований учёных НИУ «БелГУ» в области двигательной активности представили на международном конгрессе
Заседание X юбилейного Конгресса «Проблемы физкультурного образования: содержание, направленность, методика, организация» состоялось на базе БФУ им. Эммануила Канта.
15.05.2024 В НИУ «БелГУ» активно формируются междисциплинарные коллаборации
Приоритетные направления развития института общественных наук и массовых коммуникаций обсуждены на учёном совете университета.

15.05.2024 Выпускники НИУ «БелГУ» подтвердили высокий уровень качества подготовки
По итогам Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата и специалитета университет отмечен сертификатом качества.
15.05.2024 Преподаватели НИУ «БелГУ» приняли участие в Международном научном форуме
Форум «Медиа в современном мире. 63-и Петербургские чтения» прошёл в Санкт-Петербурге и собрал участников из разных городов России.
15.05.2024 Итоги интеллектуальной викторины «Победные дни России» подвели в НИУ «БелГУ»
Музей истории НИУ «БелГУ» провёл интеллектуальную викторину, посвящённую 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
14.05.2024 В НИУ «БелГУ» будет расширена программа построения профессиональных траекторий
На учёном совете принято решение о совершенствовании системы довузовской подготовки в университете.
14.05.2024 В НИУ «БелГУ» прошёл ресертификационный аудит СМК
Собранные экспертами свидетельства позволили установить соответствие системы менеджмента университета требованиям ISO 9001:2015.
14.05.2024 Сотрудники НИУ «БелГУ» продолжают обучение в Центре знаний «Машук»
Очередной обучающий интенсив прошёл по направлению «Обучение служением», которое ориентировано на внедрение нового подхода обучения в вузах.
13.05.2024 Волонтёры НИУ «БелГУ» присоединились к устранению последствий очередных обстрелов Белгорода
После обстрела 12 мая сотрудники и студенты вуза приступили к ликвидации разрушений и оказанию помощи пострадавшим.
13.05.2024 Студенты НИУ «БелГУ» организовали круглый стол в память о Великой Отечественной войне
Круглый стол «Преступления нацистов и их союзников на Белгородчине в период оккупации. Трагедия на Камышитовом заводе» приурочили к 79-летию победы в Великой Отечественной войне.
13.05.2024 В НИУ «БелГУ» сохраняют и укрепляют традиционные духовно-нравственные ценности
В рамках ежегодного месячника «Пасхальным светом освещён наш храм науки» в вузе провели около 40 разноформатных мероприятий, направленных на приобщение студентов к народной культуре, наследию и традициям.
10.05.2024 Эксперт НИУ «БелГУ» провёл лекцию на тему «Великая Победа: история и смыслы»
В центре внимания и обсуждения были вопросы исследования проблем и смыслов истории Великой Отечественной войны.
09.05.2024 Министр науки и высшего образования поздравил ветеранов с 9 Мая
В Великую Отечественную войну подвиги совершались на фронте и в тылу. Тысячи студентов, аспирантов и преподавателей вузов сражались за Родину, Свой вклад в победу внесли и учёные.
09.05.2024 Бессмертный полк НИУ «БелГУ» пополнился новыми именами героев
Музей истории НИУ «БелГУ» продолжает работу по созданию открытого электронного архива «Бессмертный полк Белгородского государственного национального исследовательского университета».

Новости 1 - 20 из 1945
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец