Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Веру Владимировну Демичеву

доцента кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Веру Владимировну Демичеву

Уважаемая Вера Владимировна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем неиссякаемой энергии, новых научных достижений, творческий побед!

Вера Владимировна является выпускницей первого выпуска факультета. За время педагогической деятельности, которая составляет более сорока лет, Вера Владимировна воспитала плеяду талантливых и успешных учеников, которые продолжают педагогический путь своего наставника. Многие выпускники Веры Владимировны возглавляют образовательные учреждения, работают в области государственного и муниципального управления.

Вера Владимировна возглавляла факультет дошкольного, начального и специального образования в течение 10 лет и своей энергией и энтузиазмом вдохновляла на высокие достижения коллег и студентов.

Желаем Вере Владимировне и в дальнейшем многие годы передавать свой богатый педагогический опыт коллегам и подрастающему поколению!

Коллеги
28.01.2024