Университетские вести


Учителя повышают квалификацию
Более 3500 студентов обучаются на заочном отделении нашего университета. Большинство из них — это учителя школ области. Только закончились вступительные экзамены на 1 курс отделения, а сейчас идут Государственные экзамены у пятикурсников. Более 500 человек в этом году уходят в школы, повысив свою квалификацию, получив высшее образование.

Большинство выпускников заочного отделения на Государственных экзаменах показывают глубокие знания.

Так, например, на естественно-географическом факультете прошли первые Государственные экзамены по педагогике с методикой преподавания биологии. Председатель ГЭК Иван Александрович Бойко, доктор биологических наук, профессор, зав. кафедрой общей биологии, генетики и экологии Белгородской сельскохозяйственной академии был доволен ответами выпускников. Большинство из них получили хорошие и отличные оценки.

Отличные оценки за свои ответы получили Татьяна Леонидовна Куравина, учитель биологии Стригуновской средней школы Борисовского района, а также Светлана Николаевна Злобина, тоже учитель биологии Ровеньского района, Наталья Сергеевна Гаркуша, работающая в Шебекинском учебно-производственном комбинате, и другие. Хорошие знания показали также Ольга Юрьевна Конотоп из Шебекинского района, Андрей Александрович Путин из города Валуйки и другие.

П. Горленко

БелГУ

Содержание
Следующая статья
Предыдущая статья


Предыдущая статья

Содержание

Следующая статья


Адрес редакции: 308007, Белгород,
ул. Студенческая 12, комната 110.
 Телефон: 34-21-11
Адрес Web-сервера БелГУ:
www.bsu.edu.ru
Редактор
Ю.  Василенко